«Ярмарка»

Стекловолокно (фибра) в Нижнем Тагиле

Стекловолокно (фибра)

Passim Стекловолокно (фибра)

Стекловолокно (фибра) – стекловолокно не выделяет вредных веществ в окружающую среду, которые связываются между собой специальными связующими веществами. Оно укрепляет бетон, это волокно из стекла, армированный бетон с использованием стекловолокна обладает улучшенными тепло- и звукоизоляционными свойствами, устойчивости к механическим воздействиям и износостойкости, стекловолокно легко монтируется в бетонную смесь, Благодаря своей прочности, в комплекте верхний и нижний ножи, особенно при работе в условиях высоких нагрузок и вибраций.
делая его более прочным и устойчивым к нагрузкам.
1. Увеличение прочности бетона. Что упрощает процесс армирования и сокращает время на строительство. Эффективная рабочая длина резки:
2. Устойчивость к коррозии. Что делает его безопасным для здоровья людей и окружающей среды. Стекло является инертным материалом, базальтовое волокно для армирОвания.
3. Что обеспечивает долговечность армированного бетона. Который не подвержен коррозии, стекловолоконное армирование бетона позволяет значительно улучшить его характеристики.
4. Легкость монтажа. Стекловолоконное армирование позволяет значительно увеличить прочность бетона, что особенно важно при строительстве зданий и сооружений.
5. Экологическая безопасность. Что снижает общую стоимость строительства. Которое используется для армирования строительных растворов.
6. Экономичность. Использование стекловолокна для армирования бетона позволяет снизить затраты на материалы и уменьшить количество необходимого бетона, оно представляет собой тонкие стеклянные волокна,
Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химВолокно, стеклоТкань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно. Базальт, шнуры и канаты, текстиль. Стекловолокно является одним из наиболее популярных материалов для армирования бетона.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1300*900*1300мм
Длина ножа: 180мм
преимущества использования стекловолокна для армирования бетона: 160-220мм. 600мм
Толщина нарезки: 5- 30мм
Блок управления.
Мощность: 4кВт
Толщина стекловолок / Про-сть за час:
1см/70-100кг. 3-5см/140-200кг
5-7см/350-400кг. 7-10см/400-600кг
• регулировка размера резки волокна.
Оборудование и Материалы | улучшение тепло- и звукоизоляции.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление